CANDIDATO A SINDACO MARIO CACCIOTTI

Mario Cacciotti

LISTE:

FORZA ITALIA: Pagliaccia Donatella, Cerbara Anna Maria, Corsi Fabio, De Carolis Elisa, De Santis Umberto, Graniero Giacomo, Iannucci Damiano, Iluca Ion, Marziali Daniela, Marcoccia Michela, Nobili Valentina, Paolella Michela, Pieragostini Elia, Poce Augusto, Sortini Marco, Turri Valeria

AMO COLLEFERRO: Necci Vincenzo, Brugnetti Francesca, Calicchia Amedeo, De Cesaris Lorenzo, Ferrara Annamaria, Mladenova Svetlana Petrova, Matrigiani Emanuele, Nicastro Guerino, Chima Francesca, Proietti Simona, Ramacci Simona, Struccia Gianluca, Tsvetkov Tsvetkomikolaev, Vittori Gianluca, Tamburrini Durante

PROGETTO POPOLARE: Coviello Giorgio, Carinci Catia, Celletti Marialisa, Esposti Rita, Giacomi Alessandro, Gismondi Massimiliano, Mastrangeli Luca, Montemurro Damiano Francesco, Palmieri Paolo, Passeri Rita, Ponziani Roberto, Tomasello Giada, Valeri Antonella, Timperi Daniela

______________________________________________________________________________

CANDIDATO A SINDACO DANIELE CAPUANO

Daniele Capuano


LISTA:

MOVIMENTO 5 STELLE: Guinti Adolfo, Algieri Serafina, Barbona Aldo, Di Bartolomeo Fabio, Donnini Attilia, Lorenzi Paolo, Mattozzi Ippolita, Pecutari Domenico, Scutumella Isabella, Trinchera Giada, Zicarelli Rosa

______________________________________________________________________________

CANDIDATO A SINDACO VALERIO GIUFFRÈ

Valerio Giuffrè

LISTA:

MOVIMENTO DEMOCRAZIA SOCIALE: AhMad Maikol Aba El Naga, Campori Emilio, Capua Massimo, Cardone Luigi, Casà Gaetano, Cito Raffaele, Palazzo Antonio, Rossi Antonello, Caratelli Alessandra, Maggi Pasqua, Petrilli Daniela, Polce Verdiana, Tiberi Annalisa

______________________________________________________________________________

CANDIDATO A SINDACO PIERLUIGI SANNA

Pierluigi Sanna

LISTE:

RIPARTIAMO PER COLLEFERRO – CON SANNA: Calamita Giulio, Zeppa Umberto, Guadagno Francesco, Moratti Luigi, Siniscalchi Benedetta, Della Guardia Emilia, Donnini Clarissa, Ferrari Gabriella, Fontana Giulia, Gatti Natascia, Lanna Barbara, Renzi Anna Maddalena, Resulaj Jurgen, Ricci Micaela, Santucci Renzo, Vannozzi Agnese

IL CASTELLO – CON SANNA: Gabrielli Marco, Campagna Angelo, Ceccarelli Chiara, Coggi Bianca detta Bianca, Coppola Antonietta, Fagnani Luigina, Fiacco Stefania, Forte Roberto, Massotti Sara, Pellegrini Riccardo, Pompeo Anna Maria, Ronci Marcello, Sanna Maria Vittoria, Tomassini Geraldine Giselle, Vari Michaela, Vitelli Francesco

INSIEME PER I CITTADINI – PER SANNA: Zangrilli Sara, Poli Mario, Gangemi Lorenzo detto Lollo, Cardillo Filippo Maria, Caschera Elisabetta, Compalati Simone, Ferraro Claudio, Gabrielli Elisa, Galuppi Pino, Massimi Greta, Neccia Annarita, Ruffini Roberta, Saccucci Umberto, Terenzi Tommaso, Tripoti Carlo, Vita Alberto detto Albertone

LA CITTÀ – PER SANNA: Girolami Emanuele, Cavaioli Cesidio, Cherubini Raffaella, De Moro Martino detto Pino, Foschi Antonella, Grasso Francesco, Iannone Zaira, Manzi Fulvio, Martini Elena, Matrigiani Carlotta, Musco Elena, Proietti Sergio, Pronti Alessandro, Quaratino Giovanni Raimondo detto Giovanni, Quattrociocchi Alessia, Santucci Luisa

PARTITO DEMOCRATICO: Stanzani Diana, Stendardo Vincenzo, Palombi Marco, Cacciotti Stefania, Cecilia Laura, Ciafrei Daniele, Duroti Kehinde, Francesconi Alberta, Giuliani Alessandro, Marozza Emiliano, Morini Silvana, Potenziani Vanessa, Soufyane Nadia, Taddei Antonello, Tapurali Daniele, Torre Giuseppe

______________________________________________________________________________

CANDIDATO A SINDACO ROCCO SOFI

Rocco Sofi

LISTE:

IMPEGNO COMUNE: Bonacquisti Luca, Carapellotti Massimo, De Angelis Alessandra, Del Vescovo Emiliano, Deodati Simone, De Santis Marina, Di Lascio Marisa, Marcoccia Serena, Meloni Claudio, Monterisi Riccardo, Neccia Debora, Paris Donatella, Ripari Francesca, Russo Angelo, Sabene Alessia, Tellini Annalisa

FRATELLI D’ITALIA: Bianco Simonetta detta Biasiotti, Bonelli Massimiliano, Caiola Domizia, Catalano Immacolata, Iacobucci Felicia, Iannucci Alessandra, Lorenzi Federica, Moreschini Lorenzo, Paniccia Remo, Papaianni Barbara, Patrizi Fabio, Righetti Luisa, Saccucci Tiziana, Sordi Andrea, Tacca Massimo, Torti Piermaria

LEGA: Angeletti Catanossi Cristina, Bianchi Marzia, Chiari Ilaria, Ciccu Patrizia, Colaiacomo Ilaria, Conti Anna Maria, Giuliani Michele, Matteini Manuela, Palleri Patrizia, Riccitelli Veronica detta Riccitelli, Rossi Antonio, Santucci Andrea, Silvagni Rinaldo, Trulli Riccardo, Vargas Ronny Santiago, Vari Tiziano